• 21 апреля 2015, вторник
  • Москва, ул.Сретенка, д.14 (вход с Ащеулова переулка). Конференц-зал Сбербанка

Инвестиции в недвижимость. Как заработать 77% годовых в кризис?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Уточнить информацию о наличии мест (до окончания семинара) Вы можете у организаторов события по адресу pismo@1quality.ru.

Не забудьте указать координаты для связи!

Другие события организатора

3292 дня назад
21 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Сретенка, д.14 (вход с Ащеулова переулка). Конференц-зал Сбербанка

Совершенно новый семинар эксперта в безопасности сделок с недвижимостью Вишнякова Сергея. Хотите узнать, как можно заработать на недвижимости даже в кризис? Приходите — будем обсуждать кейсы и возникающие возможности. Обсудим инвестиции в недвижимость, риски и локальные точки роста, благодаря которым можно получить доход от ваших инвестиций даже во время кризиса.

Совершенно новый семинар эксперта в безопасности сделок с недвижимостью Вишнякова Сергея* из серии "О недвижимости: легко и просто".

6ddb041b-f8e2-4901-b5f9-1ad1e01aa02f

Специально для вас мы собрали наш опыт инвестиций в недвижимость и подготовили новый семинар.

Вы однозначно получите информацию о том:

  1. Какие потенциальные точки роста стоимости недвижимости уже существуют и на что обращать внимание при поиске новых возможностей.
  2. Как правильно инвестировать, чтобы в любое время иметь перспективы  дохода.
  3. Как учесть возможные риски, чтобы не остаться без денег и без недвижимости.

 

  • Также будут реальные истории (кейсы). Например о том, как мы заработали 77% годовых в прошлый кризис на одной из сделок.

 

Внимание! Данный семинар не будет снят на видео, только участники смогут воспользоваться полученной информацией.

Вишняков Сергей юрист, основатель и управляющий сервисом сопровождения сделок с недвижимостью "Прайм квалити", автор статей по безопасности сделок с недвижимостью, пособия "7 шагов к быстрой продаже квартиры", автор и ведущий блога "О недвижимости: легко и просто", имеет 15-ти летний стаж на рынке недвижимости.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше